Programme du tournoi

Retrouvez les programmes des jours du Tournoi ainsi que les résultats. Venez nombreux supporter vos favoris, il fait chaud, ils en auront besoin.


Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
SM
Mariani JB / Mattei Jean-Philippe
09.00

SM 45A
Poirier Nicolas / ?
10.00
SM
GEMINNI Naiche / CARUSO Florian
13.00
SMCaruso 7/6 3/6 6/3

SD
SPOR Marie-Celine / SANTOLI Laura
14.30
SM
Mariani Fred / Franceschini Laurent
14.30
SMFranceschini Laurent 6/3 6/0
SM
Torre Pierre / Santelli Jo
16.45
SMSantelli Jo 6/1 6/0
SM
Caruso Jean-Michel / ?
16.30
SM
Torre Pierre / Bisgambiglia Paul-Toussaint
18.00
SMTorre 6/4 6/1

SM 35A
De Peretti Anthony / Fosse Laurent
18.00
SM 35AFosse 6/4 6/2

SM
Carles Stéphane / Loti Florian
19.30
SMLoti 6/1 6/1
SM
Castelli Gabriel / Buroni Julien
18.00
SMBuroni Julien 7/6 3/6 6/3

SM
Massimi Eric /Franceschini Laurent
18.00
SMMassimi Eric 6/3 6/3

SM
Orazzi Romain / Albertini Tony
19.30
SMOrazzi Romain 6/2 6/1

SM
Paoli Pierre-François / Ottaviani Antoine
19.30
SMOttaviani Antoine 6/4 6/2
SM
Acquaviva François / Ottaviani Antoine
18.00
SMOttaviani Antoine 6/0 6/1

SM
Brandizi Pierre / Santelli Jo
18.00
SMSantelli Jo 6/3 6/3

SM
Istria Stéphane / Erpelding Christophe
19.30
SMIstria Stéphane 4/6 7/5 6/3

SM 35A
Torre Pierre / Bonini René
19.30
SM 35ATorre Pierre 6/3 4/6 6/3
SM
Massimi Eric / Delplanque Julien
18.00

SM
Acquaviva Stéphane / Belmonte Jonathan
18.00
test 2

SM
Poggi Jean-Baptiste / Santelli Jo
19.30

SM 45A
Spor Jean-Marc / Paoletti Laurent
19.30
SM
Santoni Gilles / ?
18.00

SM 45A
Massimi Eric / Rouzel Tanguy
18.00

SM
Jouannet Romain / ?
19.30

SM 35A
Susini Fabrice / Acquaviva Stéphane
19.30
SM
Paoli Pife / Colonna Jef
21.00
SMPaoli 6/4 6/0

SM
Castelli Gabriel / Caruso Florian
21.00
SMCastelli 6/4 6/3
Dble H
Tomi CA-Caruso F / Rocca JJ-Bersano C
21.00
Dble HTomi CA-Caruso F 4/6 6/3 1/0

SM 35A
Poggi Jean-Baptiste / Santoni Gilles
21.00
SM 35ASantoni Gilles 6/4 7/5
SM
D'Amore Mika / Buroni Julien
21.00
SMD'Amore Mika 7/5 6/2

SM 45A
Spor Jean-Marc / Colicchio Vito
21.00
SM 45ASpor Jean-Marc 7/5 6/0

Dble H
Buroni J-Carles S / Piredda G-Piredda P
22.30
Dble HPiredda G-Piredda P 6/2 6/1
SD
Grimigni Mélanie / Delplanque Léa
21.00

SM
Susini Fabrice / Loti Florian
21.00

Dble H
Acquaviva F-Leca JC / Tomi CA-Caruso F
22.30
SM 35A
Torre Pierre / Ortolano Franck
21.00

SM 35A
Fosse Laurent / Guezou Yves
21.00

Dble Mixte
Poggi .I - De Peretti .A / Grimigni .M - Arrii Polo
22.15

Lundi

  • SM
    13.00 - 14.30
  • SD
    14.30 - 16.00
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM 35A
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    21.00 - 22.30
  • SM
    21.00 - 22.30

Mardi

  • SM
    14.30 - 16.00
  • SM
    16.45 - 18.00
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    19.30 - 21.00
  • Dble H
    21.00 - 22.30
  • SM 35A
    21.00 - 22.30

Mercredi

  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM 35A
    19.30 - 21.00
  • SM
    21.00 - 22.30
  • SM 45A
    21.00 - 22.30
  • Dble H
    22.30 - 23.30

Jeudi

  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM 45A
    19.30 - 21.00
  • SD
    21.00 - 22.30
  • SM
    21.00 - 22.30
  • Dble H
    22.30 - 23.30

Vendredi

  • SM
    09.00 - 10.30
  • SM 45A
    10.00 - 11.30
  • SM
    16.30 - 18.00
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM 45A
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM 35A
    19.30 - 21.00
  • SM 35A
    21.00 - 22.30
  • SM 35A
    21.00 - 22.30
  • Dble Mixte
    22.15 - 23.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
SD
SPOR Marie-Celine / SANTOLI Laura
14.30
SD
Grimigni Mélanie / Delplanque Léa
21.00

Lundi

  • SD
    14.30 - 16.00

Jeudi

  • SD
    21.00 - 22.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
SM
Mariani JB / Mattei Jean-Philippe
09.00
SM
GEMINNI Naiche / CARUSO Florian
13.00
SMCaruso 7/6 3/6 6/3
SM
Mariani Fred / Franceschini Laurent
14.30
SMFranceschini Laurent 6/3 6/0
SM
Torre Pierre / Santelli Jo
16.45
SMSantelli Jo 6/1 6/0
SM
Caruso Jean-Michel / ?
16.30
SM
Torre Pierre / Bisgambiglia Paul-Toussaint
18.00
SMTorre 6/4 6/1

SM
Carles Stéphane / Loti Florian
19.30
SMLoti 6/1 6/1
SM
Castelli Gabriel / Buroni Julien
18.00
SMBuroni Julien 7/6 3/6 6/3

SM
Massimi Eric /Franceschini Laurent
18.00
SMMassimi Eric 6/3 6/3

SM
Orazzi Romain / Albertini Tony
19.30
SMOrazzi Romain 6/2 6/1

SM
Paoli Pierre-François / Ottaviani Antoine
19.30
SMOttaviani Antoine 6/4 6/2
SM
Acquaviva François / Ottaviani Antoine
18.00
SMOttaviani Antoine 6/0 6/1

SM
Brandizi Pierre / Santelli Jo
18.00
SMSantelli Jo 6/3 6/3

SM
Istria Stéphane / Erpelding Christophe
19.30
SMIstria Stéphane 4/6 7/5 6/3
SM
Massimi Eric / Delplanque Julien
18.00

SM
Acquaviva Stéphane / Belmonte Jonathan
18.00
test 2

SM
Poggi Jean-Baptiste / Santelli Jo
19.30
SM
Santoni Gilles / ?
18.00

SM
Jouannet Romain / ?
19.30
SM
Paoli Pife / Colonna Jef
21.00
SMPaoli 6/4 6/0

SM
Castelli Gabriel / Caruso Florian
21.00
SMCastelli 6/4 6/3
SM
D'Amore Mika / Buroni Julien
21.00
SMD'Amore Mika 7/5 6/2
SM
Susini Fabrice / Loti Florian
21.00

Lundi

  • SM
    13.00 - 14.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    21.00 - 22.30
  • SM
    21.00 - 22.30

Mardi

  • SM
    14.30 - 16.00
  • SM
    16.45 - 18.00
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    19.30 - 21.00

Mercredi

  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    21.00 - 22.30

Jeudi

  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
  • SM
    21.00 - 22.30

Vendredi

  • SM
    09.00 - 10.30
  • SM
    16.30 - 18.00
  • SM
    18.00 - 19.30
  • SM
    19.30 - 21.00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
SM 35A
De Peretti Anthony / Fosse Laurent
18.00
SM 35AFosse 6/4 6/2
SM 35A
Torre Pierre / Bonini René
19.30
SM 35ATorre Pierre 6/3 4/6 6/3
SM 35A
Susini Fabrice / Acquaviva Stéphane
19.30
SM 35A
Poggi Jean-Baptiste / Santoni Gilles
21.00
SM 35ASantoni Gilles 6/4 7/5
SM 35A
Torre Pierre / Ortolano Franck
21.00

SM 35A
Fosse Laurent / Guezou Yves
21.00

Lundi

  • SM 35A
    18.00 - 19.30

Mardi

  • SM 35A
    21.00 - 22.30

Mercredi

  • SM 35A
    19.30 - 21.00

Vendredi

  • SM 35A
    19.30 - 21.00
  • SM 35A
    21.00 - 22.30
  • SM 35A
    21.00 - 22.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
SM 45A
Poirier Nicolas / ?
10.00
SM 45A
Massimi Eric / Rouzel Tanguy
18.00
SM 45A
Spor Jean-Marc / Paoletti Laurent
19.30
SM 45A
Spor Jean-Marc / Colicchio Vito
21.00
SM 45ASpor Jean-Marc 7/5 6/0

Mercredi

  • SM 45A
    21.00 - 22.30

Jeudi

  • SM 45A
    19.30 - 21.00

Vendredi

  • SM 45A
    10.00 - 11.30
  • SM 45A
    18.00 - 19.30
No event hours available!
No events available!
No event hours available!
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
Dble H
Tomi CA-Caruso F / Rocca JJ-Bersano C
21.00
Dble HTomi CA-Caruso F 4/6 6/3 1/0
Dble H
Buroni J-Carles S / Piredda G-Piredda P
22.30
Dble HPiredda G-Piredda P 6/2 6/1
Dble H
Acquaviva F-Leca JC / Tomi CA-Caruso F
22.30

Mardi

  • Dble H
    21.00 - 22.30

Mercredi

  • Dble H
    22.30 - 23.30

Jeudi

  • Dble H
    22.30 - 23.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
Dble Mixte
Poggi .I - De Peretti .A / Grimigni .M - Arrii Polo
22.15

Vendredi

  • Dble Mixte
    22.15 - 23.30
No events available!

Facebook